1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.
  4. Мы рады сообщить о выходе первого российского продукта для платформы phpFox 2-3. Продукт Interkassa-Sprypay Gateway Payment, позволит вам начать прием платежей в России без особых проблем. Зарабатывайте на платных подарках или получайте доходы с платной рекламы как на Facebook. Продукт работает со всеми модулями, которые используют платежные шлюзы.

    Все подробности о продукте в этой теме.

2.0.x Phpfox 2.0.7 ruspatch 3

Discussion in 'Локализация - Languages' started by Prado, Dec 9, 2010.

  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Данный патч создан командой FoxComand на сайте SocEngine.Ru

    За создание данного патча благодарим следующих пользователей: Freestyler13, Hayasa, kodnik, Gooos, Теймур, Tema66, smcompela, SG-00, serguspl, lonelythief, gadzilla, Dmitriy

    Патч только для phpFox 2.0.7

    Вносимые изменения:

    1.Исправление проблемы с русскими символами. Они сохраняются в базе в правильном формате и исключают #1056;усский
    2.Исправление нижнего подчеркивания в url
    3.Обновлен перевод пользовательской части.

    Все участники команды, могут забрать его в закрытом разделе нашего форума.

    Остальные могут приобрести
    parkenzo likes this.
  2. Porshe1 User


    Offline
    Message Count:
    1
    Likes Received:
    0
    После покупки вашего скрипта слетел напрочь сайт, слетела база данных и слетел бизнес в который вложено около 800$ уже..было :(
    После связи по аське вы мне нормально не ответили, я начал наезжать ответа не последовало. После чего выпив валерьяночки попросил помоч. - вы тихо по бл**** послали на форум искать того кто поможет..это что ? Вы перед тем как в магазин выкладываете товар проверяете? Почему я жду неделю а мне никто из вас не написал? Прадо - я к тебе обращаюсь!!! Я разрешаю удалить этот пост только тогда - когда Вы мне исправите ошибку, даю один день для связи со мной: скайп - seregas761
    Если будет удален этот пост до решения проблемы или проблема будет проигнорирована - поверьте, я сумею добиться закрытия хостинга, закрытия всех ваших счетов. Учитесь за свои ошибки отвечать и уважать чужой труд и деньги! не нравиться вариант? - возвращайте мне 800$ - лицензия phpfox +модули+шаблоны и пр. я уже не говорю про долбанное время!
    Допишите плять, что игнорируются так же вопросы с кидаловом в магазине!
  3. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Наше сообщество не обязано делать за вас бэкапы вашего сайта.
    Я не обязан общаться с вами в ICQ. Все жалобы направляются электронным письмом на специальный адрес, который указан на форуме, в магазине, а на сайте вообще доступны все контакты.
    Там где предусмотрена установка покупаемого товара есть соответствующая надпись. Пример: http://shop.socengine.ru/40-shablon-odnoklassniki-phpfox.html
    Я лично нет, этим занимается человек который отвечает у нас за phpfox раздел.
    Я не знаю чего вы там ждете 3 дня, форум работает 24 часа в сутки.
    ...
    Ваше право мечтать об этом, только после того как вы оскорбили меня по ICQ (c учетом того, что меня в ICQ нет, вы продолжали мне писать туда свой бред) и здесь, я могу вам сказать "До свидание", ибо оскорбление это правонарушение, при этом вы не ознакомились с нашими правилами работы...
    А тут оказывается, что у вас не чистая phpfox версия, а какой-то гибрид, чего же вы хотите тогда с патча. Вы не сообщили никакой информации сообществу о своей конфигурации, по этому сообщество не ответило вам.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Пользователи покупают, ставят и если возникает проблема пишут здесь на форуме, проблема решается и они счастливы (почитайте топики).
  4. Hayasa User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    634
    Likes Received:
    161
    My version of phpFox:
    3.0.0
    Прежде чем нести чушь, изложите суть проблемы.
    то что у вас летит вина только ваша.( не делайте того что не умеете, платите тем кто это делать умсеет.)
    Все адкватные люди знают что сторонние дополнения ставить на рабочий сайт нельзя без проверки его на демо сайте. а если и ставите , нежно делать резервную копию сайта.
    И мой совет , не говорить в таком тоне , темболее что сделать вы нечего не сможете, даже по заону.
    Ни одна компания, ни один программер не отвечает за то что он не делал.
    продукт его, а установкой занимались вы сами, и кто знает как вы это делали.
    Всю ответственность вы взяли на себя когда решили установить данный скрипт сами.
  5. SpartakuS User


    Offline
    • Знаменитый
    Message Count:
    797
    Likes Received:
    82
    Дело ваше, но я бы его послал.) Больно борзый.
    PS Купил ремень грм на машину. Поменял. Ремень грм лопнул, попал куда то в движок, я не понял. Требуется кап ремонт. Кто мне оплатит капремонт на моем бмв m5? И я добьюсь закрытия счетов и магазина, которые мне продали этот ремень грм.
    Заходил вчера к ним в 4 утра. Стучался, орал, наезжал. Молчат суки.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Че вы мне не отвечаете. Кто мне оплатит капремонт!!!!!!1111111111111111111111111
  6. Колян User


    Offline
    Message Count:
    2
    Likes Received:
    0
    Мда, еще и такие неадекваты присутствуют.
    P.S. Не знал, что на пятой бэхе поршня при обрыве ремня с клапанами встречаются :)
  7. widik User


    Offline
    Message Count:
    225
    Likes Received:
    15
    My version of phpFox:
    3.0.0
    @Porshe1

    Просто пиздец какойто ! Ты что с пингвинами живёшь ?
    На сколько я слаб в программинге и прочих с этим связанных дел и то поставил это язык вместе с патчем без происшествий. всё отлично работает и поверь столько сколько у меня сторонних модулей и плагинов не укого нет и всёравно всё отлично работает. Может ты ставил это на СЕ тогда спроси у моржей королей ледников они тебе помогут справиться с этой задачей !
  8. fam User


    Offline
    Message Count:
    82
    Likes Received:
    0
    My version of phpFox:
    3.0.0
    как выглядят старые блоги и все остальное руссконаписанное в БД после установки патча? Переводится в читаемое, или же останутся в старом "четверичном цифровиде"?
  9. lex-film Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    Здравствуйте у меня такая проблема купил ваш патч и вместо русских символов отображаются знаки вопроса ?????? В чём заключается данная проблема?
  10. lex-film Novice member


    Offline
    Message Count:
    3
    Likes Received:
    0
    На денвере всё пашет нормально, а вот на хостиге вместо букв знаки вопроса, кодировка базы данных utf-8 всё установил по инструкции, не пойму в чём проблема.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©