1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблемы с установкой

Dyskusja w 'Прочая Поддержка - Help Requests' rozpoczęta przez użytkownika win23rus, 15 Luty 2011.

  1. win23rus Autor tematu Novice member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    27
    Docenione treści:
    0
    На втором шаге не соотвествует требованиям папки хотя для них я создал права 777, при этом в этих папках какай-та папка дополнительная которой нет в скачаном архиве называемая directory например public/directory. А выводит ошибку Curl и в PHP ошибку ..mode off.... Помогите, пожалуйста!:stena:
  2. ka5itoshka Novice member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    15
    Docenione treści:
    0
    Скопируйте все, что выбивает ошибка ....
    Посмотрю тогда ...
  3. win23rus Autor tematu Novice member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    27
    Docenione treści:
    0
    Вот какие ошибки при установке во вложенном файле

    Załączone pliki:

    • image..JPG
      image..JPG
      Rozmiar pliku:
      57,1 KB
      Wyświetleń:
      12
  4. Red Rabbit Tough member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    898
    Docenione treści:
    193
    1. Выключить Safe Mode.
    2. Установить CURL.
    3. Поставить права 777 на ВСЕ папки в public, application/languages, application/themes, install/config.

Poleć tę stronę

All rights reserved SocEngine.ru ©