1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблемы приватности в альбомах

Diskusija u 'Прочая Поддержка - Help Requests' pokrenuta od strane člana Gooos, 4 Jul 2011.

  1. Gooos Autor teme абырвалГ


    Oflajn
    • Admin
    Broj poruka:
    2,435
    Lajkovanja primljeno:
    645
    Verzija SocialEngine:
    3.20
    Проблема в том, что если создать альбом и в приватности указать просмотр только для себя, то при добавлении фото в ленте активности появляется запись и превью фото.
    Как исключить показ из ленты?
    Иначе какой смысл в такой приватности?
  2. crmantas Novice member


    Oflajn
    Broj poruka:
    22
    Lajkovanja primljeno:
    0
    Во как . А ты уверен что в ленте видят все? Обычно в ленте видишь только ты? Разавторизуся(c) и проверь.

Šeruj ovu stranicu

All rights reserved SocEngine.ru ©