1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Помогите! Выбор почты при регистрации!

Discussion in 'Прочая Поддержка - Help Requests' started by istihara, Aug 16, 2018.

  1. istihara Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    59
    Likes Received:
    0
    My version of SE:
    4.1.0
    Здравствуйте, друзья, очень нужна помощь, как сделать на странице регистрации поле email только некоторых типов на выбор как dropdown, делаю сайт для университета, там просят использовать только почту универских майлов для регистрации...
    в админке в вопросах профиля там можно настроить только второй этап регистрации, а там где первый вопросы это наверное надо копать файл регистрации??
    Я не сильная в программировании и денег у меня нет чтобы заказать помощь, ткните носом что делать и я сама сделаю, ну некого спросить, из за такой мелочи терять работу не хочется.... помогите!!

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©