1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

О проекте SocEngine.Ru

Discussion in 'Авторские права - Copyright' started by Prado, Feb 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Prado Thread starter Challenge Everything


    Offline
    • Admin
    Message Count:
    3,191
    Likes Received:
    786
    My version of phpFox:
    3.0.0
    SocEngine.Ru – это ведущий интернет проект в мире посвященный SocialEngine, phpFox и официальный представитель Oxwall в России.

    У истоков создания и по сегодняшний день, проектом управляют три незаменимых человека, которые активно продолжают развивать проект совместно с постоянными пользователями.

    Главная идея проекта заключается в создание среды наполненной большим количеством полезной и актуальной информации с помощью постоянных пользователей, которую можно применить при создании социальной сети. Эта информация должна быть открытой и проверенной. Пользователь, пришедший к нам должен увидеть, что этот проект не является складом архивов с плагинами и шаблонами, которые можно скачать и уйти, не оставив следа, он должен получить заряд заинтересованности, что если он что-то получил, то и ему нужно что-то дать другим.

    Сегодня SocEngine.Ru стоит на трех китах: сайт, форум и магазин.

    Сайт является главным информационным центром нашего проекта. На нем публикуется информация о разных социальных системах, релизы, дополнения, шаблоны, локализации есть незаменимые WIKI-разделы, также он информирует наших пользователей об изменениях в мировых социальных сетях.

    Форум, это ядро нашего общения. Мы постарались сделать его максимально удобным для наших пользователей. Разделы на нем расположены в актуальном порядке, что позволяет любому человеку быстро ознакомиться с информацией и дать свой ответ. Мы постарались сделать форум максимально чистым, от ненужных тем и сообщений, поэтому у нас действует премодерация для сообщений от новых участников. Такой подход исключает возможность засорения форума ненужными сообщениями и выделяет полезных пользователей. Мы хотим собрать на форуме действительно заинтересованных людей.

    Магазин, нужная торговая площадка. Существование нашего проекта и дальнейшее его развитие невозможно без коммерческой составляющей. Наш магазин предоставляет возможность заработать любому знающему человеку, он является источником дохода, который требуется нам для дальнейшего развития, это демонстрация наших серьезных намерений в своей сфере, что позволяет нам привлекать к сотрудничеству новых людей.

    Сегодня мы стали лидером в сфере SocialEngine и phpFox, но мы не должны себя ограничивать в них, нужно дать выбор нашем пользователям. Следуя этой идеи, мы приняли верное решение для следующей системы, которую мы хотим поддержать. Её стала молодая, перспективная и полностью бесплатная Oxwall. Я уверен, что мы внесем большой вклад в развитие этой системы и нам очень приятно сотрудничать с её разработчиками.

    В планах у нас на сегодняшний день запуск SocEngine 3.0, которому не будет аналогов в глобальный сети, мы надеемся, что вместе с нашими пользователями и партнерами, мы сможем осуществить этот грандиозный проект.

    Мы приглашаем к сотрудничеству новых людей, но напоминаем, что никто никому здесь ничего не должен, SocEngine.Ru - это не фирма, предоставляющая Вам услуги, это просто команда единомышленников. Если мы и то, что мы делаем, Вам нравится, Вы можете присоединиться, нет - сами понимаете, никого насильно не держим.

    SocEngine.Ru стал проектом, который проверен временем и людьми.

    С уважением [URL="http://talk.socengine.ru/member.php?1-Prado]Victor – Prado[/URL] (Главный Администратор Проекта).
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©