1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Косяки в AVP Platinum 3.32

Тема в разделе 'Прочая Поддержка - Help Requests', создана пользователем ermakover, 9 апр 2011.

  1. ermakover Автор темы Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Обращаюсь к тем, кто соображает в php программировании и в классах.
    Я установил AVP Platinum 3.32 и сначала всё работало отлично.
    Один день.
    Потом вдруг ссылки, которые вели на просмотр /vid.php приняли форму vid/8/ то есть перешли в папку закачки.
    Настройки все облазил, у меня на тестовом сайте установлен AVP Platinum 3.32 и всё работает отлично. Там такие же везде настройки.

    Прикладываю картинки, 001 где срабатывает просмотр, а 002 - где нет. Может кто сможет подсказать как исправить проблему?

    Вложения:

    • 0001.jpg
      0001.jpg
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • 0002.jpg
      0002.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      9
  2. ermakover Автор темы Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Сам нашёл решение - пишу, может кому поможет.
    Дело было в том, что я использую ЧПУ URL.
    Достаточно было добавить в .htaccess новую информацию об установленном AVP Platinum 3.32 и всё заработало опять.

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©