1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Заказ скрипта на mootools

Discussion in 'its-me' started by its-me, Nov 2, 2011.

  1. its-me Thread starter User


    Offline
    Message Count:
    406
    Likes Received:
    3
    Недавно разработал фотоальбомы для групп.
    нужен скрипт чтобы перекидывать из одного альбома в другой на mootools (чтобы не подгружать лишнюю библиотеку)
    (видел такие примеры как-то, поэтому вы можете по примеру создать, я только за)

    вот как должен быть собран скрипт. мы можем тащить любую фотку в любой блок, отправляется запрос на сервер (например на файл drag_gp.php)
    c get или post данными: media_id (например, это id фотки) и album_id (это id блока, куда мы закинули картинку)

    ответ от сервера обновляет вообще весь блок с фотоальбомами, дабы не усложнять итак сложное.

    посмотрите скрин. все будет понятно.
    2011-11-02_123934.jpg

    заплачу ~ 1000 руб. (не жалко и 2000 ) до выполнения работы
    согласен на нераспространение.

    php часть полностью на мне (ответ от сервера, редактирование файлов и т.д.)

    я знаю тут только одного кроме себя разбирающихся в js. это morfei.
    если вы готовы поработать - откликнитесь тут, или напишите мне в icq 415-913-227

Share This Page

All rights reserved SocEngine.ru ©