1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Вопрос Доступ для поисковых роботов.

Dyskusja w 'Прочая Поддержка - Help Requests' rozpoczęta przez użytkownika serega_r, 18 Sierpień 2012.

  1. serega_r Autor tematu User


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    92
    Docenione treści:
    12
    Версия SocialEngine:
    4.2.6
    Можно ли сделать так, чтобы позволить, допустим, гугл роботу и яндексу авторизовываться на сайте, чтобы роботы получали доступ к закрытым от посетителей страницам и индексировали их?
    В гугл вебмастере какие-то намеки есть на это, но не указывается как сделать, это при условии что я правильно понял.

Poleć tę stronę

All rights reserved SocEngine.ru ©