1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Неудовлетворительная (???) скорость работы SE4! У кого как?

Тема в разделе 'Прочая Поддержка - Help Requests', создана пользователем kkss, 21 июн 2010.

  1. liner User


    Оффлайн
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    жесть. Запланировал покупку именно такой конфиги:) + делаю SE головой проекта (14 000 юзеров) и что со мной будет? :)
  2. Donald User


    Оффлайн
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    На хостинге FirstVDS при ОС FreeBSD скорость работы приятно удивила, быстрее чем любой другой социальный движок. При других ОС на этом же хостинге скорость работы меньше (т.к. они жрут больше памяти), но есть некоторые проблемы с FreeBSD
  3. kkss Автор темы Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    версия 4? и главное сколько пользователей? вы один?
  4. Donald User


    Оффлайн
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Один, но разница все-равно заметна, даже при почти нулевом количестве пользователей, думаю аналогичная ситуация пропорционально скажется и при большом количестве
  5. rebrain Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мы кеширование пробовали включать на 4 версии?

    Согласен, что в Development Mode она достаточно тормознутая.
  6. Universal Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Как избавиться от этих жутких тормозов?
  7. SpartakuS User


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    82
    сервер оптимизировать. Мощности повысить.
  8. progers Active member


    Оффлайн
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Реально скорость очень медленная =(
  9. moxx Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Одновременное кол-во на сайте 1300-1500. Сейчас 3.20 использую и довольно сильно тормозит. Стоит ли переходить на 4-ю версию?
    Использую: VPS /RAM 4 GB / 2 x Xeon
  10. kkss Автор темы Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Вообще-то по моим наблюдениям тройка просто реактивная по сравнению с четверкой, так что если тормозит тройка, то стоит ли переходить на четверку?

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©