1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

[SUPER] Arcade with Highscores, MochiMedia, and Multiplayer v1.3

Dyskusja w 'SEGuru' rozpoczęta przez użytkownika Prado, 18 Czerwiec 2010.

  1. Taronha User


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    86
    Docenione treści:
    0
    А у тебя один или два языка
  2. bennington111 Banned


    Оффлайн
    • Banned
    Liczba wiadomości:
    502
    Docenione treści:
    225
    Здравствуйте,установил плагин,работает нормально, но нигде нет ссылки на него, ввожу вручную все работает супер.
    Как добавить пункт "Игры" в главное меню или в меню пользователя???
    Помогите пожалуйста,заранее спасибо.
    Или как добавить пункт меню "Больше" чтобы можно было выводить недостающие ссылки на плагины.
    Шаблон не стандартный,пункта меню "Больше" нет.
  3. Eduard User


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    133
    Docenione treści:
    9
    bennington111, обычно в плагинах к СЕ все ID фраз (английские) присутствуют в инсталляционном файле в "открытом" виде и прописываются при инсталляции в конкретный номер языка (1). Здесь немного по-другому - инсталлятор для прописывания фраз берет данные из файла include_arcade_lang.php и прописывает полученные данные (по краней мере у меня) во все языки, присутствующие в Вашей системе.
    Как в этом случае присваиваются ID фразам так и непонятно. У меня ID, отвечающая за вывод ссылки в меню, имеет номер 690704206 (значение "Игры"). Попробуйте в админке выполнить поиск в каждом из установленных языков по ключевому слову "Игры" - если все же найдутся фразы - проверьте, что эта запись присутствует во всех языках.

    У Вас, возможно, инсталлятор каким-то образом этот файл не считывает.

    У меня эти глюки так и не подтвердились - ни на локалке, ни на хостинге.

    P.s. Я все это время говорил о русской версии плагина))
  4. pogi User


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    67
    Docenione treści:
    1
    Проблема такая:cool: вообщем не отображаются результаты сыграных игр. и соответственно чемпион, и на главной количество сыграных игр! :oops:
  5. milyana Active member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    99
    Docenione treści:
    0
    А где русский там? В папке lang нету..
    Ой прошу прощение..Не ту скачала версию..

    Подскажите, в колонке "Вызовы" текст "Вас никто не вызвал на дуэль. Бросьте вызов пользователям сами (см. Опции в таблице игр)!
    Моя страница вызовов" смещен вниз и не по центру блока.. Как можно исправить?
  6. pogi User


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    67
    Docenione treści:
    1
    :) стукай в асю, есть шаблон переделаный 474 472 198
  7. milyana Active member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    99
    Docenione treści:
    0
    Кто нибудь пожалуйста, напишите название игры где статистика точно считается!
  8. pogi User


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    67
    Docenione treści:
    1
    да все почти, там 1 из 100 не работает! У меня так по крайней мере..
  9. specok User


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    102
    Docenione treści:
    1
    Версия SocialEngine:
    3.18
    Парни не работает слайдшоу. хотя выбрал пару игр в "рекомендованные"
    Появляется название игры и все. нет никакого слайд призента(((
    вообще флеша нет!
  10. kachal Novice member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    2
    Docenione treści:
    0
    А что-то не найду где рекомендовать игру...

Poleć tę stronę

All rights reserved SocEngine.ru ©