1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Проблемы с чатом

Dyskusja w 'Прочая Поддержка - Help Requests' rozpoczęta przez użytkownika alexandr363636, 7 Wrzesień 2013.

  1. alexandr363636 Autor tematu Novice member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    2
    Docenione treści:
    0
    Привет, много времени потратил на такую вещь, в чате когда пишешь то сообщение появляется вот с этим undefinedПриветundefinedundefined , может кто сталкивался с этим, я понял одно, что переменная не определена, а что делать дальше, ума не приложу, может кто подскажет в чем дело
  2. alexandr363636 Autor tematu Novice member


    Оффлайн
    Liczba wiadomości:
    2
    Docenione treści:
    0
    Проблему решил. хотя и не понял до конца в чем дело, оказалось все нормально, и чат стал хорошо, НО, в базе данных в разделе engine4_chat_whispers почему то было 2 одинаковые строки, и одна была выделена, я ее просто удалил, и все, все стало на места, может понадобится кому, кто еще столкнется с таким чудом.

Poleć tę stronę

All rights reserved SocEngine.ru ©