1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Контроль Аватарок ( как реализовать ?)

Тема в разделе 'Архив тем', создана пользователем Beliy, 4 ноя 2012.

  1. Beliy Автор темы User


    Оффлайн
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    19
    Версия SocialEngine:
    3.20
    Как реализовать контроль аватарок через админку ? или как ни буть по другому
  2. Johanisce SE Command


    Оффлайн
    • SE Command
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    17
    Версия Oxwall:
    1.4.0
    только методический просмотр) я так понимаю автоматизировать это еще никому не удалось)
    4qa нравится это.
  3. Johanisce SE Command


    Оффлайн
    • SE Command
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    17
    Версия Oxwall:
    1.4.0
    Кстати появился плагин ADMIN TOOLS . Посмотрите, там есть контроль аватарок, правда Вы их сможете просто быстро удалять. Все равно не в автоматическом режиме .

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©