1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Форма отправки сообщений.

Discussion dans 'Шаблоны - Templates & Styles' créé par Adre, 19 Novembre 2011.

  1. Adre Auteur de la discussion Famous member


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Messages:
    370
    J'aime reçus:
    96
    Вот html код и стили. Думаю симпатично. Чуток присутствует джава скрипт.
    h**p://gameheadz.ru/lookbox/stena/2/wall.html

    подобное можно встроить в любой движок
  2. SashaK Novice member


    Оффлайн
    Messages:
    17
    J'aime reçus:
    0
    Я надеюсь потом поделишся формой та что с добавлением картинок.

Partager cette page

All rights reserved SocEngine.ru ©