1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

4.1.x Rate 4.0.0 Plugin Nulled :)

Dieses Thema im Forum 'Плагины - Plugins' wurde von Slank gestartet, 26 Dezember 2010.

  1. Omarr Novice member


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    17
    Zustimmungen:
    0
    Наверно единственный плагин который нормально поставился
  2. Sendman Novice member


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    6
    Zustimmungen:
    0
    А у меня ни как не ставится :( При установке выдает ошибку Unknown column 'enabled' in 'field list' после чего сайт полностью "падает", пока не восстановлю базу из резервной копии ничего вообще не открывается.
    Omarr, подскажите какая версия SE у вас?
  3. Omarr Novice member


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    17
    Zustimmungen:
    0
    У меня SE 4.0.5
  4. Sendman Novice member


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    6
    Zustimmungen:
    0
    У меня тоже 4.0.5 не работает :( а версия модуля hecore?
  5. happymacho Novice member


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    5
    Zustimmungen:
    0
    а у меня нормально установился, показываются звезды, но когда голосую пишет Sorry, you cannot rate this content.
    права на голосование я поставил
  6. Dimaka Banned


    Оффлайн
    • Banned
    Erstellte Beiträge:
    10
    Zustimmungen:
    0
    на 4.0.5 пашет?
  7. jana User


    Оффлайн
    Erstellte Beiträge:
    82
    Zustimmungen:
    18
    Этот сука плагин полностью убил мой сайт, половине страны морду б набила за такие западло плагины... :stena:

Die Seite empfehlen

All rights reserved SocEngine.ru ©