1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

как мне скопировать дизайн с сайта созданного на se 2.7?

Diskusija u 'Шаблоны - Templates & Styles' pokrenuta od strane člana MiSTiK, 21 Novembar 2010.

  1. MiSTiK Autor teme Novice member


    Oflajn
    Broj poruka:
    57
    Lajkovanja primljeno:
    0
    Вот к примеру сайт vceti.net. Хочу скопировать его шаблон для того чтоб не писать самому а с готового оттолкнутся)помогите плизззз
  2. Hellion Novice member


    Oflajn
    Broj poruka:
    40
    Lajkovanja primljeno:
    0
    MiSTiK, ну как это скопировать? Если дизайн защищен от рипа то его сложно скопировать(если вообще возможно). Толку то если ты его даже скопируешь, весь функционал всё равно самому делать прийдётся. Так что лучше либо делать самому с нуля, либо заказывать работу у кого то=)
  3. Prado Challenge Everything


    Oflajn
    • Admin
    Broj poruka:
    3,191
    Lajkovanja primljeno:
    786
    Verzija phpFox:
    3.0.0
    facepalm ..
  4. slixet Novice member


    Oflajn
    Broj poruka:
    53
    Lajkovanja primljeno:
    0
    сначала копировали контакт, сейчас копируют клонов контакта.... маразм:)

Šeruj ovu stranicu

All rights reserved SocEngine.ru ©