1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

Плагин личной информации

Тема в разделе 'Прочая Поддержка - Help Requests', создана пользователем 01Rus, 7 ноя 2010.

  1. 01Rus Автор темы Novice member


    Оффлайн
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Народ, мб плохо юзал поиск, как сделать отображение личной инфы.
    Такой как:
    Военная служба, образование, полит взгляды и тп как вконтакте?
    И тут же вопрос сделать поиск людей по нужным мне критериям?
  2. lem1x Active member


    Оффлайн
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    68
    Эммм может не так понял, но всё это можно сделать в полях профиля "admin/admin_profile.php"
    Ну и в добавок есть интересующие Вас плагины!

Поделиться этой страницей

All rights reserved SocEngine.ru ©