1. Мы продолжаем публиковать интересные статьи на тему SocialEngine 4. Одна из статей посвящена правильному выбору сервера для вашей социальной сети, а другая содержит советы по увеличению производительности платформы. Также мы добавили большую статью о пользовательских уровнях. Ознакомиться со статьями вы можете в разделе Вопросы и Ответы SocialEngine 4.
  2. Вам кажется, что ваша версия SocialEngine 4, работает медленно?

    Голосуйте. Пишите свою версию системы, железо на чем работает и количество пользователей. Будем увеличивать производительность :-) Подробнее

  3. В связи с участившимися случаями попыток продажи пользователями форума различных "сборок" коммерческих социальных платформ, обычно основанных на SocialEngine 3, вводится новое правило для форума. Запрещается создание тем или размещение в уже созданных предложений о продаже или размещение ссылок на сайты, где происходит продажа "сборок". Пользователи, которые продолжат свою коммерческую деятельность в данном направлении, будут заблокированы. Подробнее.

кто нить знает почему не отображается онлайн?

Discussion dans 'Прочая Поддержка - Help Requests' créé par stabker, 15 Août 2010.

  1. stabker Auteur de la discussion User


    Оффлайн
    Messages:
    67
    J'aime reçus:
    0
    У меня на сайте http://***.ru когда пользователь онлайн оно не отображает "имя пользователя" в сети. как это исправить? код для вывода установлен!!!
  2. SpartakuS User


    Оффлайн
    • Знаменитый
    Messages:
    797
    J'aime reçus:
    82
  3. stabker Auteur de la discussion User


    Оффлайн
    Messages:
    67
    J'aime reçus:
    0
  4. Gooos абырвалГ


    Оффлайн
    • Admin
    Messages:
    2 435
    J'aime reçus:
    645
    Версия SocialEngine:
    3.20
    Отключить режим невидимки.
  5. stabker Auteur de la discussion User


    Оффлайн
    Messages:
    67
    J'aime reçus:
    0
    я отключил, но нифига!

Partager cette page

All rights reserved SocEngine.ru ©